André MASSON Balagny 1896 - Paris 1990

Lot 429
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Sans titre. Eau-forte et aquatinte en couleurs, 207 x 146, marges 380 x 282, belle épreuve signée et numérotée 11/50.
Mes ordres d'achat