André MINAUX Paris 1923 - Provins 1986

Lot 441
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Hélène de Robert Marteau, ouvrage accompagné de 10 lithographies en couleurs réunies dans un portefeuille, étui, éditions André Mauret, 1974. Lithographie, 570 x 440, marges 650 x 500, belles épreuves toutes signées et numérotées 123/150.
Mes ordres d'achat