Max PAPART 1911 - 1994

Lot 443
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Max PAPART 1911 - 1994
Composition. Lithographie. 436 x 550. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Oxydation aux bords de la feuille et pli cassé vertical au bord inférieur atteignant le sujet. Toutes marges.
Mes ordres d'achat