Alfred VACHON (1907- ) Paysage Aquarelle Signé... - Lot 87 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 87
Estimation :
20 - 30 EUR
Alfred VACHON (1907- ) Paysage Aquarelle Signé en bas à droite 46,5 x62 cm
Mes ordres d'achat