Lucien Hector JONAS (1880-1947) Portrait... - Lot 96 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 96
Estimation :
400 - 500 EUR
Lucien Hector JONAS (1880-1947) Portrait de femme à la robe bleu ciel Huile sur toile (accident) Signée en bas à droite et datée 1905 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat