Emile WEGELIN (1875-1962) - le Village huile... - Lot 98 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 98
Estimation :
150 - 250 EUR
Emile WEGELIN (1875-1962) - le Village huile sur panneau signée en bas à droite 27.5 x 40.5 cm - Paysage à la rivière Huile sur panneau signée en bas à gauche 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat