Lot 116
80 - 100 €

Pot à lait en argent, à larges coles, posant sur un piédouche, l'anse à enroulement, fuillages.
Pays-Bas XIXe
(accidents)
On joint un moutardier fin XIXe
(accident)
On joint deux cuillères en argent 800/1000, travail francais du XIXe.
Poids : 325 grs
Mes ordres d'achat