Commode ouvrant à deux tiroirs en bois de... - Lot 224 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR
Commode ouvrant à deux tiroirs en bois de placage marqueté à décor d'étoile sur fond de bois clair et bouquet en médaillon. Dessus de marbre. Epoque transition Louis XV - Louis XVI. H : 87 cm ; L : 90 cm ; P : 48 cm
Mes ordres d'achat