Petite armoire en bois de placage, ornementation... - Lot 225 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 225
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite armoire en bois de placage, ornementation en bronze doré. Epoque Napoléon III. H : 45 cm ; L : 80 cm ; P : 46 cm
Mes ordres d'achat