Bonheur de jour en bois noirci à décor de... - Lot 226 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 226
Estimation :
500 - 600 EUR
Bonheur de jour en bois noirci à décor de marqueterie et ornementation de bronze doré Napoléon III style Boulle 130 x 78 x 50 cm
Mes ordres d'achat