ALBUM AMICORUM. (1928-1930). 1 volume petit... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
ALBUM AMICORUM. (1928-1930). 1 volume petit in-8, plein maroquin brun, initiales MJ sur le 1er plat, fermoir fatigué, tranches dorées. Seuls les 15 premiers feuillets sont utilisés, avec des poèmes, dessins et aquarelles
Mes ordres d'achat