ALMANACH royal, année 1751. Paris, Le Breton,... - Lot 15 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
ALMANACH royal, année 1751. Paris, Le Breton, 1751, in-8, maroquin rouge, dos à nerfs orné de caissons et de fl eurons dorés, dentelle dorée en encadrement des plats, roulette intérieure, tranches dorées. Bel exemplaire en dépit de légères usures
Mes ordres d'achat