[AVIRON]- WOODGATE (Walter Bradford)

Lot 40
Estimation :
30 - 40 EUR
L'Aviron. Théorie pratique et raisonnée, Rowing & Sculling, Principes de la nage correcte... Paris, Gaston Samson, 1881, in-12, bradel demi-percaline rouge de l'époque
Mes ordres d'achat