[BEDARRIDES]. Journal humoristique du siège... - Lot 46 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 46
Estimation :
60 - 80 EUR
[BEDARRIDES]. Journal humoristique du siège de Sébastopol par un artilleur. Paris. Librairie Centrale. 1868, 2 volumes in-8, demi-chagrin noir, dos à nerfs. Joint : Le siège prussien. Paris. Bibliothèque libérale, in-4, demi-chagrin vert, dos à nerfs. Nombreuses illustrations
Mes ordres d'achat