BERLEUX (J.)

Lot 52
Estimation :
50 - 60 EUR
BERLEUX (J.)
La Caricature politique en France pendant la Guerre, le Siège de Paris et la Commune (1870-1871). Paris, Labitte, 1890, grd. in-8, demi-basane blonde, dos à nerfs
Mes ordres d'achat