[BIBLIOGRAPHIE]- CHAMBERS

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
[BIBLIOGRAPHIE]- CHAMBERS
Catalogue of the Dante Collection in the Librairy of University College London. Oxford. Hart. 1910, in-8, toile éditeur. Mouillure sur la première garde. Joint : PARENTI. Prime edizioni italiane... Rome. Gerra. 1935, in-8, toile éditeur. EPHRUSSI. Charles. Étude sur le Songe de Poliphile... Paris. Techener. 1888, in-8, toile éditeur
Mes ordres d'achat