LES BIJOUX des Neuf-Soeurs. Paris, Defer... - Lot 59 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
LES BIJOUX des Neuf-Soeurs. Paris, Defer de Maisonneuve, 1790, 2 vol. in-12, demi-maroquin orange à coins, dos à nerfs ornés, têtes dorées (Brany). Deux frontispices et quatre gravures d'après Le Barbier. Ex-libris Eugène Paillet. Bel exemplaire
Mes ordres d'achat