[BOURGOGNE] -PAPILLON (Abbé)

Lot 66
Estimation :
800 - 900 EUR
[BOURGOGNE] -PAPILLON (Abbé)
Bibliothèque des auteurs de Bourgogne. Dijon. Marteret. 1742, 2 tomes en 1 volume in-folio, plein veau, armes dorées au centre des plats, dos à nerfs orné, pièce de titre en maroquin rouge, armes dorées en queue. Infi mes frottements sur les plats, discrètes restaurations. Aux armes de Pauge. Ex-libris Charbonnier. Bel exemplaire aux Armes
Mes ordres d'achat