[BOULANGERIE]

Lot 70
Estimation :
120 - 150 EUR
[BOULANGERIE]
Nouveaux statuts et règlements pour les maistres boulangers de la Ville et Faubourgs de Lyon... Lyon. Laurens. 1723, in-8, broché. Joint : GOBRON. Gabriel. Notre-Dame des Neiges. Histoire d'une famille de boulangers. Rethel. Ambiorix. 1938, in-8, broché. Envoi autographe signé de l'auteur
Mes ordres d'achat