BRUEYS d'AIGALLIERS

Lot 73
Estimation :
80 - 100 EUR
BRUEYS d'AIGALLIERS
OEuvres choisies. Nismes, veuve Belle, 1805, in-8, demi-basane fauve postérieure, dos à nerfs orné. Contient un important chapitre intitulé « Quelques détails sur la partie françoise de l'isle de St-Domingue »
Mes ordres d'achat