BULLETINS de la Société des Sciences, Arts... - Lot 79 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
BULLETINS de la Société des Sciences, Arts et Belles-Lettres de Bayeux... Bayeux, Typographie Saint- Ange Duvant, 1892-1920, 13 volumes en 5 tomes in-4, demi-veau marron à coins, dos à nerfs, pièces de titre et de tomaison vertes, têtes dorées. Ensemble complet des 13 volumes édités entre 1892 et 1920
Mes ordres d'achat