CATALOGUE de la Bibliothèque léguée par M.... - Lot 90 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 90
Estimation :
100 - 120 EUR
CATALOGUE de la Bibliothèque léguée par M. Cozette. Amiens, Duval et Herment, 1844, in-8, demichagrin noir à coins, dos lisse orné, tête dorée. Exemplaire offert par le maire de la ville d'Amiens (note manuscrite reliée en tête et signée) à M. Cozette de Rubempré
Mes ordres d'achat