CATALOGUE des estampes, tableaux, sujets... - Lot 92 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 92
Estimation :
200 - 250 EUR
CATALOGUE des estampes, tableaux, sujets d'histoire naturelle et de curiosités délaissés par feu M. Houzé de Grandchamp. Dont la vente se fera par le ministère du Sr Dioncq, Huissier, grand'Place en cette ville, et commencera le 6 juillet 1809. Lille, L. Jacqué, s.d., in-8, broché, couv. papier de l'époque. Plus de 4000 numéros avec les résultats manuscrits dans les marges
Mes ordres d'achat