CHAM

Lot 97
Estimation :
150 - 200 EUR
CHAM
Assemblée Nationale Comique. Dessins par Cham. Texte par A. Liseux. Paris, Michel Lévy frères, 1850, in-4, broché sous étui et emboîtage demi-maroquin rouge, dos très orné. Exemplaire conservé dans son état de parution avec sa couverture. Les dos est malheureusement cassé. Exemplaire sans rousseurs
Mes ordres d'achat