[CHASSE]- DE FAY (Pol)

Lot 101
Estimation :
80 - 100 EUR
[CHASSE]- DE FAY (Pol)
Le perdreau. Paris. Firmin-Didot, in-8, broché, non coupé. Infi mes rousseurs. Joint : MARCHAL. Gustave. Histoire d'un lièvre, suivi d'un duel de chevaux et des pêcheurs normands. Paris. Firmin-Didot. 1888, in-12, brochage fatigué. Illustré de 26 gravures in-texte
Mes ordres d'achat