[CHASSE]- LEVITRE (Joseph)

Lot 102
Estimation :
80 - 100 EUR
[CHASSE]- LEVITRE (Joseph)
La loutre. Piégeage et chasse. Paris. Nourry. 1929, in-8, broché, non coupé. Édition originale illustrée de 12 planches. Joint : DAUBIGNE. Paul. Chiens de lapins. Chiens du petit chasseur. Paris. Édition de l'éleveur. 1928, in-12, broché, non coupé. Illustré de 19 planches hors texte
Mes ordres d'achat