[CHASSE]- Le gibier

Lot 105
Estimation :
100 - 120 EUR
[CHASSE]- Le gibier
(Saint-Etienne. Manufactures d'armes et cycles. 1939), in-8 oblong, reliure éditeur en percaline avec décor polychrome sur le 1er plat. Illustré de 108 planches hors texte en couleurs
Mes ordres d'achat