BARROIL (E.)

Lot 109
Estimation :
100 - 120 EUR
BARROIL (E.)
L'Art équestre. Traité de haute école d'équitation. Iconographie des allures et des changements d'allures. Paris, Rothschild, 1887, grd in-8, demi-basane aubergine, dos à nerfs passé, tête dorée. 177 dessins et attitudes de Gustave Parquet
Mes ordres d'achat