GUIDE DU PARIEUR AUX COURSES, contenant les... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 120
Estimation :
120 - 150 EUR
GUIDE DU PARIEUR AUX COURSES, contenant les combinaisons les plus favorables, les règlements du Jockey-Club et du Salon des Courses, ainsi que les tables de proportions nécessaires à tous les paris... Paris. Goin. 1863, in-8, demi-basane verte, dos à nerfs orné légèrement frotté. Illustré d'un frontispice en couleurs. Rousseurs
Mes ordres d'achat