RAREY (J. S.)

Lot 132
Estimation :
50 - 60 EUR
RAREY (J. S.)
The Art of raming horses. A new edition revised. London, George Routledge, 1858, in-12, demi-basane rouge éditeur, dos lisse orné. Illustrations in et hors-texte. Manque au mors inférieur
Mes ordres d'achat