CLÈRE (Jules)

Lot 141
Estimation :
50 - 60 EUR
CLÈRE (Jules)
Les Hommes de la Commune. Biographie complète de tous ses membres. Troisième édition. Paris, E. Dentu, 1871, in-12, demi-maroquin rouge de l'époque
Mes ordres d'achat