LE COMPÈRE MATTHIEU, ou les bigarrures de... - Lot 146 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 146
Estimation :
60 - 80 EUR
LE COMPÈRE MATTHIEU, ou les bigarrures de l'esprit humain. Londres, 1777, 3 vol. in-8, veau fauve, dos lisses ornés. Petit manque à la coiffe du tome 3, trou de ver au dos du tome 1
Mes ordres d'achat