COMPTE de l'établissement des Invalides de... - Lot 147 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 147
Estimation :
150 - 180 EUR
COMPTE de l'établissement des Invalides de la Marine pour l'année 1824. Paris. Imprimerie Royale. 1826, in-4, broché. Joint : État des pensions du département de la Marine accordées le 1er janvier 1825 jusqu'au 31 décembre de la même année. In-4, broché, étiquette imprimée de titre sur le 1er plat. Compte général des opérations et de la liquidation défi nitive des dépenses de la Guerre d'Espagne... Paris. Imprimerie Royale. 1826, in-4, broché. Mouillure marginale
Mes ordres d'achat