[MEXIQUE]

Lot 436
Estimation :
100 - 120 EUR
[MEXIQUE]
MAYNE-REID. Les tirailleurs au Mexique. Limoges. Barbou, in-4, demi-chagrin rouge, dos lisse orné, tranches dorées. Rousseurs. Joint : REINACH FOUSSEMAGNE. Charlotte de Belgique, Impératrice du Mexique. Paris. Plon. 1925, in-8, broché, non coupé. Correspondance du Marquis de Croix. Vice-Roi du Mexique. Nantes. Grimaud. 1891, in-4, brochage fatigué. Mouillure
Mes ordres d'achat