[MONGEZ]

Lot 448
Estimation :
120 - 150 EUR
[MONGEZ]
Vie privée du Cardinal Dubois, Premier Ministre, Archevêque de Malines. Londres. 1789, in-8, demi-basane rouge XIXè, coiffes frottées. Biographie fantaisiste et scandaleuse sur le vie du Cardinal Dubois
Mes ordres d'achat