Honoré de BALZAC

Lot 58
50 - 60 €
Résultat : 124 €

Honoré de BALZAC

Traité de la vie élégante. Paris, Librairie Nouvelle, 1853. In-16, demi-chagrin rouge, dos lisse orné en long (Reliure de l'époque).
Première édition en librairie.
Dos passé et cachet sur le faux-titre.
Mes ordres d'achat