Victor HUGO

Lot 88
80 - 120 €

Victor HUGO

Les Voix intérieures. Paris, Renduel, 1837. In-8, demi-chagrin bordeaux à coins, dos à 4 nerfs orné (Reliure de l'époque).
ÉDITION ORIGINALE formant le tome VI des Poésies de l'édition collective de Renduel.
Dos passé, un coin cassé et quelques taches.
Mes ordres d'achat