Joris-Karl HUYSMANS

Lot 90
300 - 400 €
Résultat : 273 €

Joris-Karl HUYSMANS

Marthe, histoire d'une fille. Bruxelles, Gay, 1876. In-12, demi-maroquin rouge à coins, dos à 5 nerfs orné, tête dorée, couverture (Reliure de l'époque).
EDITION ORIGINALE.
Petit frottement à une charnière.
Mes ordres d'achat