Jules LAFORGUE

Lot 95
300 - 400 EUR

Jules LAFORGUE

L'Imitation de Notre-Dame la lune. Paris, Vanier, 1886. In-12, demi-maroquin marron à coins, dos à 5 nerfs, couverture (Reliure de l'époque).
ÉDITION ORIGINALE.
Petit accroc au papier du second plat.
De la bibliothèque Gérard Baüer.
Mes ordres d'achat