Gérard de NERVAL

Lot 106
Estimation :
150 - 250 EUR
Gérard de NERVAL
Les Illuminés. Récits et portraits. Paris, Lecou, 1852. In-12, demi-chagrin violet, dos à 4 nerfs ornés (Reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Dos sali, pâles rousseurs.
Mes ordres d'achat