Paul VERLAINE

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Paul VERLAINE
Chansons pour elle. Paris, Vanier, 1891. In-12, broché. EDITION ORIGINALE tirée sur papier vergé. Premier plat de la couverture détaché et minime manque dans la marge.
Mes ordres d'achat