Paul VERLAINE

Lot 126
100 - 150 EUR
Résultat : 87 EUR

Paul VERLAINE

Louise Leclercq. Paris, Vanier, 1886. In-12, demi-chagrin vert lierre à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, couverture et dos (Reliure postérieure).
EDITION ORIGINALE.
Dos passé.
Mes ordres d'achat