Paul VERLAINE

Lot 129
150 - 250 EUR
Résultat : 310 EUR

Paul VERLAINE

Mes prisons. Paris, Vanier, 1893. In-12, demi-maroquin bleu nuit à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, couverture et dos (Trinckvel).
EDITION ORIGINALE.
Mes ordres d'achat