Alfred de VIGNY

Lot 135
60 - 80 €

Alfred de VIGNY

Journal d'un poète... Paris, Lévy, 1867. In-12, demi-chagrin bleu, dos à 5 nerfs, tête dorée (Reliure de l'époque).
ÉDITION ORIGINALE de ce texte recueilli et publié par Louis Ratisbonne.
Mes ordres d'achat