COLETTE

Lot 167
Estimation :
150 - 250 EUR
COLETTE
La Naissance du jour. Paris, Ernest Flammarion, 1928. In-12, bradel papier marbré, couverture et dos (Reliure de l'époque). EDITION ORIGINALE Un des 200 exemplaires sur Hollande.
Mes ordres d'achat