ROLAND DORGELÈS

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 99EUR
ROLAND DORGELÈS
Si c'était vrai ? Paris, Albin Michel, s.d. (1934). In-12 grand de marge, demi-maroquin améthyste à coins, dos lisse, tête dorée, couverture et dos (Kauffmann-Horclois). EDITION ORIGINALE. Un des 10 exemplaires de tête sur Japon. Bel exemplaire malgré le dos passé.
Mes ordres d'achat