H. DOSSEUR

Lot 177
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 161EUR
H. DOSSEUR
Les Débuts du baron de Meutamort par un confrère. Paris, Legoupy, Sport universel, s.d. (vers 1905). In-4, bradel percaline beige (Reliure de l'époque). 40 planches satiriques contant les aventures du baron de Meutamort, adepte de la chasse à courre. Taches au verso de 3 feuillets.
Mes ordres d'achat