LÉON-PAUL FARGUE

Lot 182
Estimation :
150 - 250 EUR
LÉON-PAUL FARGUE
Banalité. Paris, NRF, 1928. In-4, broché. ÉDITION ORIGINALE. Exemplaire sur Hollande non justifié. Le tirage mentionne 41 exemplaires sur ce papier.
Mes ordres d'achat