LÉON-PAUL FARGUE

Lot 183
Estimation :
150 - 250 EUR
LÉON-PAUL FARGUE
Epaisseurs. Paris, NRF, 1928. In-4, broché. ÉDITION ORIGINALE. Exemplaire sur vélin pur fil non justifié. Le tirage mentionne 499 exemplaires sur ce papier. Couverture légèrement passée.
Mes ordres d'achat