Charles-Louis PHILIPPE

Lot 245
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 149EUR
Charles-Louis PHILIPPE
Bubu de Montparnasse. Paris, La Revue Blanche, 1901. In-12, demi-maroquin rouge sang à coins, dos à 4 nerfs, tête dorée, couverture et dos (Semet et Plumelle). EDITION ORIGINALE. Exemplaire sur papier d'édition du service de presse. On a relié dans l'exemplaire un article de journal à propos de ce roman
Mes ordres d'achat